Eduard von Dembinski
(Wien um 1930) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert ED. Dembinski, Öl/Platte, ca. 60 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eduard von Dembinski
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.08. - 01.09.2010 |